ООО "РуссБитум"

  31.08.2017       1867       Москва         
ООО
Компания «РуссБитум» является одним из ведущих трейдеров на рынке тёмных нефтепродуктов. Безупречная многолетняя репутация работы на внутреннем в внешнем рынках, нашла своё отражение в присвоении статуса компании в качестве официального дистрибьютора крупнейшей нефтедобывающей компании России – ПАО «НК «Роснефть».

Наша компания имеет соответствующее удостоверение о международных перевозках, позволяющее расширять географию поставок и сеть собственных активов, как внутри России так и на внешних рынках.

Предлагаем к реализации битум нефтяной дорожный БНД 60/90 и БНД 90/130, а также битумы строительные и кровельные, производства заводов сети «Роснефть»;

АО «Новокуйбышевский НПЗ»,

АО «Сызранский НПЗ»,

ПАО «Саратовский НПЗ»,

ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез».

ООО «РуссБитум» совместно с ООО «РН-Битум» (Дочерней компанией ПАО «НК «Роснефть») реализует программу ввода на рынок инновационных марок модифицированных дорожных битумов ("АЛЬФАБИТ") востребованных дорожно-строительными компаниями. В настоящее время ООО «РуссБитум», в тесном сотрудничестве с ООО «РН-Битум», принимает участие в проекте строительства битумного терминала и завода производящего современные марки дорожных и строительных битумов различных марок, в том числе модифицированных, под брендом "Альфабит" (бренд принадлежит ПАО «НК «Роснефть»).

Наша компания всегда открыта для конструктивного диалога и плодотворного долгосрочного сотрудничества. Знание рынка, основанное на многолетнем опыте работы и понимание реалий законов рынка никогда не оставит нас равнодушными к Вашим доводам и аргументам. Наши преимущества – станут Вашими. Мы будем рады видеть в Вас в числе самых дорогих деловых партнёров.

www.russbitum.com

Автор
Гришин Александр
РуссБитум, ООО
 Показать телефон

Похожие объявления Темные нефтепродукты:

БИТУМ ДОРОЖНЫЙ

  22.01.2020
  Воронежская область
Закупаем - Продаём – мазут, масло, печное топливо. Пермь.

  26.01.2021
  Пермский край
Печное топливо Волгоград

  05.03.2021
  Волгоградская область
Продажа дт евро от 35 р/литр

  27.03.2020
  Ленинградская область
Битум дорожный 60/90, 90/130 фасованный в бочки по 200 кг.

  02.05.2020
  Республика Башкортостан